воскресенье, 1 февраля 2009 г.

Лоял Банк Мастеркард от eCoin.cc

loyal bank mastercardЗдесь мы будем обсуждать пластиковые карточки Мастеркард от Лоял Банк, которые мы выдаем нашим клиентам. Конечно, вы можете заказать карточку Мастеркард напрямую у Лоял банк. Но у нас это проще:
1) Мы выдаем карты мастеркард от лоял банк пока бесплатно :)
2) Стоимость снятия наличных в АТМ (банкоматах) по Мастеркард выданными нами ниже чем у Лоял банка (никаких процентов - 2,5 доллара за одну транзакцию);
3) Меньше мороки с документами ( мы не требуем нотариально заверенных копий паспортов )
Более подробная информация по Лоял банк Мастерард находится на нашей страничке Лоял банк Мастеркард, а здесь мы будем обсуждать вопросы связанные с получением и использованием пластиковых карт Лоялбанк Мастеркард.
Пишите, если у вас есть какие-либо вопросы или пожелания.
Спасибо.
PS: с картинки здесь мы убрали лого мастеркард по просьбе лоял банка.

32 комментария:

  1. Нормальные карты. Чуть-чуть побыстрее пополнение и будет вообще неплохо ...

    ОтветитьУдалить
  2. Мастеркард ихний не брал, через инет не плачу. Юзаю маэстро. Вопросов к карте нет. Loyal Bank Maestro from ecoin.cc. Реально, чероз ecoin получить офшорную карту намного проще чем самому.

    ОтветитьУдалить
  3. По ценнику не хуже епасса ...

    ОтветитьУдалить
  4. Неплохие карты. На данный момент самые дешевые в использовании, никаких процентов от транзакции, в отличие от тогоже пионера. Большие лимиты на снятие денег в АТМ в сутки тоже выгодно отличают мастеркарды от eCoin и лоялбанка. Хочеться надеяться, что они сделают пополнение карточек быстрее, чем за сутки. А так полный респект.

    ОтветитьУдалить
  5. А ктонибудь PAYPAL заводил на эту карту?

    ОтветитьУдалить
  6. PP заводится на карту при условии что биллинг адрес на карте соответствует правилам пей пал. Например, наши клиенты из Германии без проблем заводят на нее ПП. Биллинг адрес устанавливается на карте по документам, удостоверяющим адрес.

    ОтветитьУдалить
  7. хм, а как насчет налогооблажения потом этой карточки?
    Человеку при пользовании пайпалом прийдется же налоги оплачивать за снятие со счета например денег. Или на эту карточку ненужно будет платить налоги т.к. выдан он офшорным банком?

    ОтветитьУдалить
  8. налоги надо платить всегда :) Так считает государство :) Мы не проверяем платите вы или нет и никуда не сообщаем о транзакциях. Лоял банк - также не сообщает никуда. Про ПП - сказать ничего не можем, не имеем инфо.

    ОтветитьУдалить
  9. Поучил Маэстро от Лоялбанка. К работе с этим пластиком претензий нет, работает во всех банкоматах, по стоимости снятия юсд равных ему нет.

    ОтветитьУдалить
  10. а перевод paypal (скажем, я хочу пополнить карту) будет на мое имя или на акаунт ecoin?
    а могу этот перевод делать не я а скажем мой клиент(таким образом мне за IT услугу заплатить)?
    спс

    ОтветитьУдалить
  11. А что лучше, Мастеркард или Маэстро?

    ОтветитьУдалить
  12. Зависит от ситуации.
    Для обналички - Maestro.
    Для интернета, плюс возможность брони - mastercard standart (mass)

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте Я хотел бы спросить сколько нуждно деняг штобы закозать себе mastercard ? обьесните пожалуйста! для чего нужны 50$?

    ОтветитьУдалить
  14. 50 долларов стоит открытие картсчета в Loyal Bank (это фактически ваш персональный счет и не зависит от типа карты) и 18 - это сумма неснижаемого остатка на карте.
    Для заказа Loyal Bank Mastercard надо иметь 68 долл на своем счету в eCoin.cc

    ОтветитьУдалить
  15. Я пользуюсь картой Loyal Bank Mastercard. Всё устраивает. Есть Интернет-банк на русском, и даже русскоговорящая телефонная техподдержка в банке (приходилось пользоваться пару раз).
    Некоторые тонкости, связанные с картой Loyal Bank, я описал в статье "Финансовые тонкости" на своём сайте:
    ___
    http://www.privateinvestor2000.com

    ОтветитьУдалить
  16. На данный момент самая удобная для снятия долларов в банкомате это наша анонимная маэстро:
    http://ecoin-cc.blogspot.com/2011/04/maestro-card-loyal-bank.html

    ОтветитьУдалить
  17. а в чем преимушество анонимного маэстро от мастер кард ?

    ОтветитьУдалить
  18. eCoin.cc said...
    "PP заводится на карту при условии что биллинг адрес на карте соответствует правилам пей пал. Например, наши клиенты из Германии без проблем заводят на нее ПП. Биллинг адрес устанавливается на карте по документам, удостоверяющим адрес."
    то есть зависит от паспорта .гражданин какой страны? а как может банк такое дать ,бил -разве не озночает идентификационный номер банка , или я путаю, насколько я знаю,банк одной страны не может дать для другой страны

    ОтветитьУдалить
  19. Лоял банк может выдать карточку гражданину другой страны.
    Биллинг адрес на карточке устанавливается согласно подтверждающему адрес документу, это или прописка в паспорте или счет за квартиру, коммунальные услуги, утилити билл и так далее.

    ОтветитьУдалить
  20. zangi said...
    а в чем преимушество анонимного маэстро от мастер кард ?
    ---
    На анонимной карте нет вашего имени на самой карте и нет имени на магнитной ленте.

    ОтветитьУдалить
  21. Подскажите пожалуйста
    выходит когда я открываю аккаунт в пей пал , там пишу мой адресс , а потом когда ввожу цифры с моей мастер кард карточки ,из этих данных ,выходит пей пал может увиидет какой адрес моей прописки ? (написаннный там в банке (Billing Address (биллинг адрес)
    то есть эти цифры на лицевой стороне мастер карда и CVV код дают пей палу столько информации?
    или это происходит как то подругому
    с этим Billing Address (биллинг адресом ?

    ОтветитьУдалить
  22. PayPal делает запрос на биллинг адрес, который привязан к картсчету, в банк-эмитент карты. Делает его по атм-сетям, это обычная транзакция. Биллинг адрес уставливает банк эмитент карты, в данном случае Лоял банк, на основании предоставленых Вами документов, которые подтверждают этот адрес. Обычно это скан разворота паспорта с пропиской.
    Поэтому даже если карта выпущена карибским банком и мастеркард процессинг у неее в амеркике, она будет на вашем биллинг адресе по прописке.
    В пейпале надо вводить адрес такой же как биллинг адрес на карте.

    ОтветитьУдалить
  23. Спасибо большое ,за обяснение

    ОтветитьУдалить
  24. Money online said...
    Неплохие карты. На данный момент самые дешевые в использовании, никаких процентов от транзакции, в отличие от тогоже пионера. Большие лимиты на снятие денег в АТМ в сутки тоже выгодно отличают мастеркарды от eCoin и лоялбанка. Хочеться надеяться, что они сделают пополнение карточек быстрее, чем за сутки. А так полный респект."

    А есть еше преимушества у этой карточки по сравнению с того же пионер карточки(и какие же проценты транзакции в пионер?) , особенно если нужно работать с пей пал?

    ОтветитьУдалить
  25. Добрый день,
    Скажите пожалуйста можно ли выключить CVV2 код на mastercard у лояла?

    ps: для оплаты на amazon'e

    ОтветитьУдалить
  26. Кто нибудь сталкивался с выводом средств с этих карт на Украине? Какие проценты? Какие банкоманты принимают их? Поделитесь реальным опытом пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  27. Кто нибудь сталкивался с выводом средств с этих карт в Белоруссии? Какие проценты? Какие банкоманты принимают их? Поделитесь реальным опытом пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  28. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  29. Карты принимаются любыми банкоматами АТМ тарифы посмотреть можно тут http://ecoin.cc/rates/ Если погуглить, то можно найти список банкоматов, которые выдают в долларах, а так снимается и в национальной валюте по курсу мастеркард (не нацбанк)

    ОтветитьУдалить
  30. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  31. Спасибо за отличный блог! Я обнаружил некоторую полезную информацию и предложить свой блог для всех моих приятелей.
    Jac@dijual rumah

    ОтветитьУдалить
  32. Ее, как вы читаете мои мысли! Вы, кажется, так много знают об этом, как вы написали книгу или что-то. Я думаю, что вы можете сделать с некоторыми фото ездить сообщение домой немного, но вместо того, что это большой блог.Фантастические чтения. Я, конечно, вернусь.

    jakarta hotel intercontinental |toko perlengkapan bayi | fotokopi

    ОтветитьУдалить