среда, 14 января 2009 г.

Отзывы клиентов eCoin.cc о работе сервиса

Всем здравствуйте
Выделяем место на нашем блоге где вы всегда сможете оставить свой отзыв о работе eCoin.cc, свое мнение о eCoin.cc, предложения по улучшению качества сервиса.
В общем, пишите о eСoin.cc здесь :)

14 комментариев:

  1. Работаю с ними с самого открытия, никаких притензий нет. Ребята радуют своей адекватностью. Продолжайте и дальше улучшать свой сервис (хотя не знаю что и улучшать, если только моментальное пополнение карты :)) Успехов и вам и нам )

    ОтветитьУдалить
  2. пользуюсь сервисом около полгода. и правда очень хорошо работают, никаких ботов в саппорте, респект. я в основном пользуюсь выводом на карту, но как-то раз помогли отправить чек, тоже без проблем. пополнение карт и правда не шустрое, но работает стабильно - это главное.

    блог - прикольно. буду тут писать про все ваши косяки, если что :)

    Искренне, желаю вам их отсутствия и процветания в новом году, и дальше. :)

    а себе, без лишней скромности, хочу пожелать больше не иметь мыслей типа, куда и как спасать бабло :)

    ОтветитьУдалить
  3. Работать начал недавно и уже тьфу три раза положительные моменты. Саппорт реально помог нашел завалявшиеся чеки более чем на 3к
    Спасибо огромное. Так держать! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Работаю с ECOIN сервисом с самого его открытия. Сервис отличные одни плюсы и положительные эмоции: быстрый ввод и ввыдов денежных средств. Суппорт отличный. С ними приятно ввести свой бизнесс.

    ОтветитьУдалить
  5. Также работаем, все замечательно, за все время, а это уже несколько месяцев, ничего плохого сказать не могу,обязательства выполняются в срок :P

    ОтветитьУдалить
  6. Работаю с ермани с самого их начала, еще до появления екоин. Были и отрицательные моменты, но в последнее время сервис и саппорт становятся все лучше и лучше :) Хочу сказать екоин спасибо за то, что они есть.

    Предложения:
    1. отправлять уведомления на е-мэйл при завершении выполнения операции (выводе средств).
    2. Сократить время пополнения карт лоялбанка.

    ОтветитьУдалить
  7. да, ребята молодцы!!!
    в этом месяце у меня были проблемы с cj.com.
    (позже я узнал о том они не только мне но другим участникам тоже не хотели платит)короче не хотели платит мне.
    мы Extra ecoin.cc решили эту проблему аккуратно.(безболезненно)

    ОтветитьУдалить
  8. Работаю давно. Налят чеки исправно. Обмен - нареканий никаких. Так держать!

    ОтветитьУдалить
  9. реально советую работать с этими ребятами. 5 минут назад в результате их титанических усилий были разысканы два реально пропавших чека о которых я уже и не мечтал :) Респект. Саппорт как обычно на высоте особенно лив чат. Влад привет :)
    зы пишу второй раз уже тут :)

    ОтветитьУдалить
  10. По обналу ваеров - вопросов нет. Пару дней и ваер на месте. Получаю с ccbill ваеры к ним с начала прошлого года. По ценнику - дешевле не нашел в сети. 20 долл за ваер. В общем, надеюсь что так и дальше будут работать.
    ЗЫ: юзаю их маэстро от лоял банк. Учитывая что пополнение маэстро бесплатно то обналичка ваеров у ecoin - самая дешевая из всех контор что я знаю.

    ОтветитьУдалить
  11. работаю с ecoin.cc начала 2008 года. Ничего плохого в качестве отзыва сказать о них не могу :) Работают стабильно и достаточно качественно :)
    Федор, Влад - привет ) вам особенно, за терпение ;)

    ОтветитьУдалить
  12. Работаю с вами по выводу и обналичке вебмоней на карточку. Вопросов нет, работаете как часики. Не испортитесь!!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  13. Хорошая компания. Пол года - полет нормальный. Юзаю для получения чеков от Naughty America (La Tourine).

    ОтветитьУдалить
  14. Всем здравствуйте!
    Помогите разобратся с регистрацией при заполнении формы выдает сообщение-" Имя может contayn только буквы, apostrophies и тире".В графе имя прописываю Volodymyr и хоть убей не пропускает.
    Кто может подскажите ответ-Заранее благодарен
    С Уважением Владимир.

    ОтветитьУдалить