четверг, 23 июня 2011 г.

Вывод с trafficholder.com на eCoin 0% комиссии

Уважаемые клиенты,
Просим обратить внимание на новую возможность вывода средств в систему eCoin на сайте trafficholder.com. Комиссия вывода составляет 0%

вторник, 21 июня 2011 г.

WMZ Purse: смена номера кошелька вебмоней

В связи с переходом на систему Capitaller расчетной системы WebMoney мы сменили номер кошелька WMZ, который используется для пополнений внутренних счетов в системе eCoin.
Новый номер кошелька вы можете увидеть в реквизитах для платежей.

понедельник, 13 июня 2011 г.

Получить и обналичить банковский перевод

Платежный сервис eCoin.cc предусмотрен для тех, кто не имеет собственного банковского счета и желает получить банковский перевод по системе SWIFT или АСР от спонсора или другого плательщика и испытывает затруднение в открытии собственного банковского счета или по каким-то причинам желает использовать в своих финансовых операциях банковские счета финансового посредника.
Вы можете получать банковский перевод или ACH в наш сервис. Стоимость получения и обналичивания банковского перевода на настоящий момент составляет 0.8% МИН 25 долларов от суммы перевода.

понедельник, 6 июня 2011 г.

gKard, WebMoney, AnyCards

Как известно, расчетная система WebMoney перестала пополнять свои карты gKard. Также, недоступен вывод средств на прикрепленные карточки AnyCard.
Но возможность вывода титульных знаков WM в ATM (банкомате) осталась.
Расчетная система eCoin.cc предлагает три типа банковских пластиковых карточек с возможностью обналичивания вебмоней через банкомат. Это:
- Классическая Мастеркард от Лоял Банк;
- Классическая Маэстро от ЛоялБанк;
- Анонимная маэстро от Loyal Bank.